Осушитель сжатого воздуха Mast SHB-75 (10 Бар)
Осушитель сжатого воздуха Mast SHB-75 (10 Бар) — это надежное и эффективное оборудование для удаления избыточной влаги из сжатого воздуха. С его помощью вы обеспечите стабильную работу своих компрессоров и защитите оборудование от коррозии. С высокой производительностью 8,5 м³/мин и рабочим давлением до 10 Бар, этот осушитель станет отличным решением для вашего бизнеса.
Ключевые возможности
- Высокая производительность — до 8,5 м³/мин.
- Рабочее давление до 10 Бар.
- Энергоэффективный двигатель мощностью 1,90 кВт.
- Температура на входе до 65 °C.
- Температура окружающей среды до 40 °C.
- Температура точки росы в пределах 2-10 °C.
- Система охлаждения воздух.
- Тип хладагента — R410a.
- Надежная работа и длительный срок службы с гарантией 12 месяцев.
Технические характеристики
- Вес: 120/122 кг
- Напряжение: 220 В
- Размеры: 1240x690x1040 мм
Представьте, что у вас на производстве возникла проблема с избыточной влагой в сжатом воздухе. Осушитель Mast SHB-75 (10 Бар) станет вашим верным помощником в решении этой задачи. С его помощью вы сможете обеспечить надежную работу вашего компрессорного оборудования и продлить срок его службы. Заказав этот осушитель в нашем интернет-магазине, вы сделаете правильный выбор.
Кроме того, Mast SHB-75 (10 Бар) отлично справляется с задачами в условиях повышенной температуры и влажности, что делает его универсальным решением для различных производственных процессов. Убедитесь в высоком качестве и эффективности нашего товара, прочитав отзывы довольных клиентов.
Осушитель сжатого воздуха Mast SHB-75 (10 Бар)
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | MAST KOMPRESSOREN |
| Користувальницькі характеристики | |
| Гарантувати | 12 місяців |
| Напруга | 220 В |
| Продуктивність | 8,5 м3/мин |
| Робочий тиск | ≤ 10 Bar |
| Розміри | 1240x690x1040 мм |
| Сила | 1,90 кВт |
| Система охолодження | Повітря |
| Температура на вході | ≤65 °C |
| Температура довкілля | ≤40 °C |
| Температура точки роси | 2-10 °C |
| Тип холодоагенту | R410a |



