Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAST BAUTECHNIK |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Вес | 1500 кг |
| Геометрические параметры копания | |
| Максимальная высота разгрузки | 1825 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ареал раскопки | 2920 мм |
| Глубина раскопки | 1710 мм |
| Длина пути | 1235 мм |
| Максимальный радиус выкопки | 2920 мм |
| Модель двигателя | Koop / Briggs & Stratton |
| Общие размеры (LxWxH) | ШхВ - 930х2270 мм |
| Объём ведра | 0,02 м³ |
| Радиус поворота | задньої частини - 800 мм |
| Транспортные размеры | довжина - 2300 мм |
| Ширина пути | 750 мм |
| мощность двигателя S1 | 10,2 кВт |





