Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель STANLEY;Тип дрель ударная;Потяжность 750 Вт;Производительность 54400 уд/мин;Быстрость 0-3200 об/мин; Вес 3,427 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Stanley |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.42 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 |
| Источник питания | мережевий |
| Комплектация | Кейс. Додаткова рукоятка. |
| Количество скоростей | 1 |
| Макс. діаметр хвостовика оснащення | 13 мм |
| Максимальний діаметр свердління (цегла) | 16 мм |
| Максимальный крутящий момент | 20.1 Нм |
| Наявність удару | є |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Частота обертання 1 швидкість | 3200 об/хв |
| Частота ударів 1 швидкість | 54400 уд/хв |
| Швидкозатискний патрон | є |








