Вентилятор LP AS9225H12 черный 92x92x25мм для ПК бесшумный ресурс 30000 часов
Вентилятор LP AS9225H12 черный 92x92x25мм для ПК бесшумный ресурс 30000 часов, фото 1
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вентилятор LP AS9225H12
Ключевые возможности и преимущества
  • Энергоэффективность: Низкое энергопотребление позволяет экономить на счетах за электроэнергию.
  • Эстетичный дизайн: Черный цвет и компактные размеры идеально вписываются в любой интерьер.
Технические параметры
СостояниеНовый
ТипКомпьютерные вентиляторы
ЦветЧерный
Вес (кг)0,09
Ширина (мм)92
Длина (мм)92
ПакетOEM
Гарантийный срок12 месяцев
Высота (мм)25
Входное напряжение12 В
МатериалыПластик
Вентилятор LP AS9225H12
Основные
ПроизводительLogicPower
ЦветЧерный
СостояниеНовое
Габаритные размеры
Высота25 мм
Ширина92 мм