Сетевой фильтр PREMIUM LP-X3 USB 4 м White (2200Вт)
Новинка серии PREMIUM – сетевой фильтр – удлинитель LP 3 розетки + 3 USB для подключения бытовой техники и мобильных гаджетов. Фильтр обеспечивает эффективную защиту электрической техники от резких скачков напряжения в сети, токовых помех, коротких замыканий и т.д.
Корпус изготовлен из высококачественного прочного противоударного пластика, который не содержит карбоната кальция, а также имеет высокие жаростойкие характеристики (усиленная защита от возгораний).
Ключевые возможности и преимущества
- 3 порта USB Type-A: автоматически определяют лучший ток для питания устройства, что повышает скорость зарядки.
- 3 розетки 220 Вольт: надежное подключение различных электрических приборов.
- Отверстия для крепления: удобство в установке фильтра на стену, что экономит место.
- Переключатель ON/OFF: контролирует все розетки переменного тока и USB-порты вместе, обеспечивая безопасность.
- Встроенный предохранитель: автоматически срабатывает для защиты от перегрузок, что снижает риск пожара.
- Мощность 2200 Вт: подходит для подключения и зарядки мощных электрических устройств.
- Универсальность: идеально подходит для зарядки iPad, iPhone, MacBook, Android-смартфонов без блока питания.
Технические параметры
| Тип | сетевой фильтр |
| Длина провода | 4 м |
| Количество розеток | 3 шт. |
| Тип подключения | евровилка |
| Цвет | белый |
| Состояние | Новый |
| Гарантийный срок | 24 месяца |
| Максимальный ток нагрузки | 10 A |
| Защита | от короткого замыкания, от повышенного напряжения, от удара током |
| Вес | 0,495 кг |
Представьте, вы возвращаетесь домой после тяжелого дня, где вам нужно зарядить телефон и подключить ноутбук. Используя сетевой фильтр PREMIUM LP-X3, вы с легкостью подключаете все свои устройства одновременно без опасений за их безопасность. Или, когда вы организуете вечеринку, фильтр позволяет удобно подключить музыку, освещение и заряжать гаджеты ваших гостей.
Купить сетевой фильтр PREMIUM LP-X3 USB 4 м White (2200Вт) очень выгодно! Переходите в наш интернет-магазин, заказывайте с доставкой и получайте надежную защиту своих устройств. Не упустите шанс получить впечатляющие отзывы об этом замечательном продукте!
Сетевой фильтр PREMIUM LP-X3 USB 4 м White (2200Вт)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Длина провода | 4 м |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,495 |
| Гарантийный срок | 24 |
| Защита от | захист від короткого замикання, захист від підвищеної напруги, захист від удару струмом |
| Количество входных розеток | 3 |
| Цвет | Белый |
| Максимальный ток нагрузки | 10 A |
| Тип | мережеві фільтри |
| Тип подключения | євровилка із заземленням (Type-F) |





