Надувной коврик Mountain Equipment Aerostat Synthetic 7.0 Mat Wide R-value 4.0 вес 740 г полиэстер 30D Ripsto





Надувной ковер Mountain Equipment Aerostat Synthetic 7.0 Mat Wide Regular
Надувной ковер Mountain Equipment Aerostat Synthetic 7.0 Mat с наполнителем из синтетического волокна обеспечивает высокий комфорт, отличную теплоизоляцию и компактность. Этот ковер идеально подходит для походов и альпинизма в любое время года благодаря своей прочности и теплоизоляционным качествам.
Представляя собой один из лучших вариантов в своем сегменте, Mountain Equipment Aerostat Synthetic 7.0 Mat выделяется своей универсальностью и доступной ценой на рынке. Надувные коврики этого бренда получили множество положительных отзывов, что подтверждает их надежность.
Ключевые возможности и преимущества
- 160 г прочного POLARLOFT® — для оптимальной теплоизоляции даже в холодных условиях.
- Вертикально расположенные камеры — обеспечивают больший комфорт и поддержку тела.
- Прочный полиэстер 30D Ripstop с ламинацией TPU — гарантирует высокую стойкость к механическим повреждениям.
- 2-ходовой клапан, который самозакрывается — прост в эксплуатации и предотвращает случайное сдувание.
- Ремонтный набор в комплекте — предоставляет возможность быстро устранить неполадки во время похода.
- Windsock™ в комплекте — для легкого надувания коврика и использования как мешка для вещей.
- Легкость и компактность — удобен для транспортировки в рюкзаке, занимает минимум места.
- Универсальность — подходит для использования в различных условиях: от зимних походов до летних кемпингов.
Технические параметры
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Код товара | 201267ALP |
| Материал | Полиэстер |
| Материал изготовления | 30D Ripstop Polyester |
| Вес | 740 г |
| Форма | Прямоугольная |
| Категория товара | Надувные коврики |
| Длина | 185 см |
| Ширина | 63 см |
| Толщина | 7 см |
| Наполнитель | синтетический |
| R-Value | 4 |
| Клапан | Пластик |
| Ростовка | Regular Wide |
Представьте себе, как вы отправляетесь в поход в горах зимой, а ваш ковер Mountain Equipment Aerostat Synthetic 7.0 Mat надежно защищает вас от холода благодаря высокому R-value. Или, возможно, вам нужно провести ночь в кемпинге под звездами, и этот ковер обеспечивает вам необходимый комфорт.
Выберите Mountain Equipment Aerostat Synthetic 7.0 Mat для своих приключений и наслаждайтесь каждым моментом на природе. Высокое качество и надежность данного продукта подтверждают положительные отзывы пользователей, а также доступная цена делает его идеальным выбором. Закажите в интернет-магазине и получите быструю доставку!
Надувной ковер Mountain Equipment Aerostat Synthetic 7.0 Mat Wide Regular
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mountain Equipment |
| Страна производитель | Великобритания |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| R-Value | 4 |
| Вес, г | 740 |
| Длина, см | 185 |
| Категория товара | Надувные ковры |
| Клапан | Пластик |
| Код товара | 201267ALP |
| Материал изготовления | 30D Ripstop Polyester |
| Наполнитель | синтетический |
| Ростовка | Regular Wide |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Толщина, см | 7 |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина, см | 63 |


