Мягкая бутылка HydraPak Seeker+ 6L Gravity Filter Kit объем 6 л вес 241 г фильтрация >1 л/мин без BPA и PVC





Мягкая бутылка HydraPak Seeker+ 6L Gravity Filter Kit
HydraPak Seeker+ 6L Gravity Filter Kit — это идеальное решение для туристов, которые стремятся комфортно получить доступ к чистой питьевой воде во время походов. Легкость и компактность бутылки делают её удобным спутником для группы путешественников, обеспечивая быструю фильтрацию воды в любых условиях.
Этот комплект обеспечивает идеальную фильтрацию, а благодаря надежным материалам и конструкции вы можете быть уверены в его долговечности. HydraPak Seeker+ устанавливает новые стандарты в мире туристического оборудования, особенно для тех, кто ценит качество, безопасность и надежность.
Ключевые возможности и преимущества
- Легкая и компактная конструкция: бутылка легко переносится, что делает её идеальной для кемпинга и трекинга.
- Удобное крепление: усиленная ручка позволяет легко подвешивать бутылку для подачи воды.
- Высокая прочность: сваренные RF швы обеспечивают надежную конструкцию, которая выдерживает активные условия использования.
- Безопасные материалы: 100% без BPA и PVC обеспечивают безопасность при использовании.
- Одноступенчатый фильтр: эффективно очищает воду от загрязнений, надежно удаляя 99.9999% бактерий.
- Широкий температурный диапазон: конструкция выдерживает температуры до 60°C, что позволяет использовать бутылку в любых условиях.
- Легкость в обслуживании: простота в очистке и замене фильтра обеспечивает долгосрочное использование.
- Доступная цена: конкурентоспособная стоимость в сочетании с высоким качеством делают покупку выгодной.
Технические параметры
| Объем: | 6 л |
| Размеры: | 440 x 185 мм |
| Вес: | 241 г |
| Материалы: | TPU, ABS, POM, PP, EPDM, 304SS, TPU Coated Nylon Fabric, Hollow Fiber |
| Температурный режим: | до 60°C |
Представьте, что вы находитесь в туре с друзьями в горах, где доступ к воде ограничен. Благодаря HydraPak Seeker+ вы быстро сможете очистить воду из потока для приготовления пищи или теплого напитка.
Или вы идете на кемпинг с семьей, и ваш ребенок хочет пить. С HydraPak Seeker+ вы можете за несколько минут обеспечить всех чистой водой, что делает ваш отдых на природе еще приятнее. Закажите в интернет-магазине с быстрой доставкой!
Мягкая бутылка HydraPak Seeker+ 6L Gravity Filter Kit
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HydraPak |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 241 |
| Код товара | 205762ALP |
| Комплектация | HydraPak Seeker+ 6L, фильтр, кран Camp Tap, чехол |
| Материал изготовления посуды | TPU, ABS, POM, PP, EPDM, 304SS, TPU Coated Nylon Fabric, Hollow Fiber |
| Объем, л | 6 |
| Размеры | 440 x 185 мм |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Температурный режим | до 60°C |



