Складной нож Weknife Acuminal WE23070-4
Складной нож Acuminal — это воплощение изысканности и качества, характерного для инструментов компании Weknife. Плавные изгибы, сбалансированный вес и продуманный до мелочей дизайн поднимают комфорт эксплуатации на абсолютно новый уровень: этой модели не страшны высокие нагрузки, и вы можете использовать ее в течение длительного времени без усталости в руке.
Weknife Acuminal отличается универсальностью благодаря клинку Drop Point с плавным понижением линии обуха до острия. Форма имеет длинное лезвие с прямой заточкой для аккуратного реза и довольно тонкий кончик для осуществления аккуратных проколов. Нож принадлежит к премиальному сегменту благодаря высококлассным материалам, которые обеспечивают отличные эксплуатационные характеристики:
Ключевые возможности и преимущества
- Сталь Vanax в клинке. Это порошковая суперсталь от австрийско-шведского концерна Bohler-Uddeholm, которая обеспечивает высокую стойкость к окислению и ржавчине, предотвращая частую заточку.
- Рукоять из титана 6AL4V. Сплав, который отличается прочностью и стойкостью к коррозии, делает нож легким и удобным для повседневного использования.
- Быстрое открытие и закрытие. Благодаря керамическим шариковым подшипникам открытие ножа происходит плавно и быстро, с минимальным трением, что экономит ваше время.
- Замок Frame Lock. Надежный механизм, который предотвращает случайное закрытие ножа во время работы, повышая безопасность использования.
- Компактный размер. Длина в сложенном состоянии — 127 мм, делает нож удобным для перевозки и ношения в кармане или рюкзаке.
- Легкость и баланс. Вес всего 127,2 г создает ощущение легкости в руках, позволяя длительную эксплуатацию без усталости.
- Эстетический дизайн. Изысканный вид и цветовая гамма делают нож привлекательным аксессуаром для гостей и экспертов.
- Гарантия 12 месяцев. Вам не нужно переживать за качество — вы получите надежный инструмент с гарантией на 1 год.
Технические параметры
| Тип: | складной нож для повседневного ношения (EDC); |
| Материал клинка: | порошковая нержавеющая сталь Vanax; |
| Твердость стали: | 58-60 HRC; |
| Профиль клинка: | Drop Point; |
| Тип заточки: | прямая; |
| Нож открывается с помощью: | плавца флиппера; |
| Замок: | Frame Lock; |
| Материал рукояти: | титан 6AL4V; |
| Клипса: | однопозиционная Tip-Up из титана 6AL4V; |
| Полная длина ножа: | 228,2 мм; |
| Длина клинка: | 101,2 мм; |
| Толщина в обухе: | 4 мм; |
| Длина закрытого ножа: | 127 мм; |
| Толщина рукояти: | 13 мм; |
| Вес: | 127,2 г; |
Складной нож Weknife Acuminal WE23070-4 — идеальный спутник для туристов и активных людей. Представьте ситуацию: вы на природе, и вам нужно быстро подготовить обед или провести мелкие ремонты. Этот нож удобно носить с собой, а его качество обеспечит безопасное и эффективное использование в любых условиях.
Мы предлагаем вам купить нож Weknife Acuminal WE23070-4 в нашем интернет-магазине с гарантированной доставкой. Читайте отзывы довольных пользователей, которые уже оценили высокое качество и функциональность данного инструмента. Не упустите шанс — закажите сейчас!
Складной нож Weknife Acuminal WE23070-4
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weknife |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, тактичний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина в складеному стані | 127 мм |
| Довжина клинка | 101.2 мм |
| Колір рукоятки | фіолетовий |
| Марка сталі | Vanax |
| Общая длина | 228.2 мм |
| Твердість клинка | 58-60 HRC |
| Тип | Ножі |
| Тип замка | Frame lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 4 мм |
| Форма клинка | drop-point |











