Складной нож Weknife Acuminal WE23070-2
Складной нож Acuminal — это воплощение изысканности и качества, характерного для инструментов компании Weknife. Плавные изгибы, сбалансированный вес и продуманный до мелочей дизайн поднимают комфорт эксплуатации на абсолютно новый уровень: этой модели не страшны высокие нагрузки, и вы можете использовать её в течение длительного времени без усталости в руке.
Weknife Acuminal отличается универсальностью благодаря клинку Drop Point с плавным понижением линии обуха до острия. Форма имеет длинное лезвие с прямой заточкой для аккуратного реза и достаточно тонкий кончик для осуществления аккуратных проколов.
Ключевые возможности
- Премиальный нож: создан для повседневного ношения (EDC), который подходит для каждой ситуации.
- Материал клинка: порошная нержавеющая сталь Vanax, обеспечивающая долговечность и стойкость к коррозии.
- Защита от коррозии: высокая твердость стали от 58 до 60 HRC гарантирует надежность при использовании.
- Удобное открытие: мгновенное благодаря шариковым подшипникам из керамики, что позволяет быстро подготовить нож к работе.
- Легкий вес: всего 127,2 г благодаря титановому рукоятке, что делает его удобным для ношения.
- Формат ношения: однопозиционная титановая клипса для удобного крепления на одежде или рюкзаке.
Технические характеристики
| Тип: | складной нож |
| Материал клинка: | Vanax |
| Длина клинка: | 101,2 мм |
| Толщина клинка: | 4 мм |
| Тип заточки: | прямая |
| Замок: | Frame Lock |
| Полная длина: | 228,2 мм |
| Длина в сложенном состоянии: | 127 мм |
| Материал рукоятки: | титан 6AL4V |
| Вес: | 127,2 г |
Нож Weknife Acuminal WE23070-2 станет незаменимым помощником в походах, экспедициях или просто в повседневной жизни. Представьте себе, как легко вы можете нарезать продукты на пикнике или открыть упаковку с необходимыми вещами, ведь этот нож обладает высокой точностью и надежностью, что позволяет без проблем выполнять поставленные задачи.
Выбирая Weknife Acuminal, вы получаете сочетание стиля, качества и надежности. Наблюдайте за восторженными отзывами от пользователей, которые уже оценили преимущества этого складного ножа. Закажите нож в нашем интернет-магазине и наслаждайтесь бесплатной доставкой!
Складной нож Weknife Acuminal WE23070-2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weknife |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, тактичний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина в складеному стані | 127 мм |
| Довжина клинка | 101.2 мм |
| Колір рукоятки | сірий |
| Марка сталі | Vanax |
| Материал рукоятки | ТИТАН 6AL4V |
| Общая длина | 228.2 мм |
| Твердість клинка | 58-60 HRC |
| Тип | Ножі |
| Тип замка | Frame lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 4 мм |
| Форма клинка | drop-point |











