Нож Ganzo G806BW-BK черный с чехлом
Нож Ganzo G806BW — универсальный инструмент для туризма, аутдора и бытовых работ. Фиксированная конструкция выдерживает высокие нагрузки, поэтому в критический момент справится даже с тактическими задачами, где нужно особенно выносливое лезвие. Благодаря своим характеристикам, этот нож станет незаменимым помощником в любой ситуации.
Нож Ganzo G806BW-BK — это идеальный выбор для туристов и любителей активного отдыха. Представьте себя на природе, где вы можете легко нарезать продукты, приготовить еду на костре или помочь себе в экстремальных условиях. Этот нож будет надежным спутником во всех ваших приключениях!
Ключевые возможности и преимущества
- Клинок из стали 8Cr14MoV: обеспечивает коррозионную стойкость и долговечность.
- Профиль Drop Point: идеален для резки и прокалывания, что делает нож универсальным.
- Черное покрытие stonewash: защищает нож от повреждений и придает ему стильный вид.
- Рукоять из материалов PP+TPR: гарантирует комфортный и надежный захват при использовании.
- Отверстие под темляк: позволяет удобно носить нож, не боясь его потерять.
- Жесткий чехол с клипсой: обеспечивает удобное ношение и защиту лезвия от повреждений.
Технические параметры
| Тип ножа: | нескладной |
| Тип заточки: | прямой |
| Форма клинка: | drop-point |
| Материал клинка: | нержавеющая сталь 8Cr14MoV |
| Твердость клинка: | 56 HRC |
| Финиш клинка: | гальванизация с черным покрытием |
| Материал рукояти: | PP + TPR |
| Длина клинка: | 98 мм |
| Толщина в обухе: | 2.3 мм |
| Полная длина: | 217 мм |
| Вес: | 88.5 г |
| Цвет: | черный |
| Длина рукояти: | 119 мм |
| Чехол: | да |
Покупая нож Ganzo G806BW-BK в нашем интернет-магазине, вы получаете качественный инструмент по доступной цене. Представьте, как этот нож станет вашим надежным помощником в походе, обеспечивая легкость в приготовлении пищи. Или же, если вы столкнетесь с экстренной ситуацией, его прочность поможет вам оставаться в безопасности.
Доставим нож быстро и бесплатно при заказе от определенной суммы. Убедитесь в этом, прочитав многочисленные положительные отзывы наших клиентов. Не упустите возможность заказать этот чудесный нож уже сегодня!
Нож Ganzo G806BW-BK черный с чехлом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Вес | 88.5 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | туристичний, для виживання |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина клинка | 98 мм |
| Довжина рукояті | 119 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | 8Cr14MoV |
| Материал рукоятки | PP+TPR |
| Общая длина | 217 мм |
| Твердість клинка | 56 HRC |
| Тип | Ножі |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | нескладаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 2.3 мм |
| Форма клинка | drop-point |
| Чохол / піхви | Да |











