Зарядное устройство LiitoKala Lii-100B одноканальное с LED-индикацией Micro USB 500/1000 мА для аккумуляторов




Зарядное устройство LiitoKala Lii-100B
Одноканальное зарядное устройство Liitokala Lii-100B последнего поколения может заряжать аккумуляторы с различным химическим составом: Li-ion, LiFePO4, NiMH. Это незаменимый аксессуар для каждого, кто использует устройства на аккумуляторах в повседневной жизни, на работе или в путешествиях. Модель автоматически определяет тип установленного аккумулятора и оптимизирует процесс зарядки, что делает её чрезвычайно удобной и безопасной.
Зарядное устройство LiitoKala Lii-100B станет идеальным решением для тех, кто ищет надежный продукт для подзарядки аккумуляторов различных типов. Его популярность на рынке обусловлена универсальностью, безопасностью и простотой использования, а также возможностью заряжать различные форматы элементов питания. Вы можете заказать его в нашем интернет-магазине по выгодной цене с доставкой.
Ключевые возможности и преимущества
- Совместимость с различными типами аккумуляторов. Подходит для аккумуляторов 3.7В / 3.8В Li-ion, 3.2В LiFePO4, 1.2В NiMH, что обеспечивает универсальность использования.
- Подходит для различных форматов АКБ. Устройство позволяет заряжать аккумуляторы типоразмеров 26650, 22650, 18650, 18350, 14500, 10440, AA, AAA, SC и другие.
- 2 режима зарядки. Выбор между 500 мА и 1000 мА в зависимости от ваших потребностей, что позволяет адаптировать зарядку под различные ситуации.
- LED-индикация уровня заряда. Светодиодный экран показывает точный процесс зарядки: 25%, 50%, 75% и 100%, что является очень удобным для пользователя.
- Зарядка в режиме CV/CC. Два этапа зарядки обеспечивают безопасность и эффективность, повышая срок службы аккумуляторов.
- Подключение через Micro USB. Питание от любого источника 5В/1А, что делает его удобным для использования дома или в поездках.
Технические параметры
| Тип | одноканальное зарядное устройство LiitoKala с LED-индикацией заряда |
| Совместимость с АКБ | 3.7В / 3.8В Li-ion, 3.2В LiFePO4, 1.2В NiMH |
| Входная мощность | Micro USB (DC 5 В/1 А) |
| Выходное напряжение | 4,2 ± 1% / 5 В |
| Режимы зарядки | 500 мА / 1000 мА |
| Ток отключения | <100 мА |
| Ток в режиме ожидания | <15,0 мА |
| Защита | от перезарядки, обратной полярности и короткого замыкания |
| Функция активации АКБ | с 0В |
| Материал | ABS-пластик |
| Размеры | 113 х 38 х 32 мм |
| Вес | 80 г ± 1 г |
| Гарантия | 1 год |
Зарядное устройство Liitokala Lii-100B подойдет для различных сценариев. Например, если вы отправляетесь в долгую поездку, это зарядное устройство позволит вам поддерживать ваши гаджеты в рабочем состоянии, подключив его к пауэрбанку. А для тех, кто активно пользуется электронными сигаретами, это устройство поможет вернуть к жизни старые аккумуляторы, восстановив их эффективность.
Выбирая зарядное устройство Liitokala Lii-100B, вы получаете надежный продукт по выгодной цене. Отзывы пользователей подтверждают его качество и безопасность использования. Не упустите возможность купить его в нашем интернет-магазине с доставкой!
Зарядное устройство LiitoKala Lii-100B
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liitokala |
| Пользовательские характеристики | |
| Індивідуальні канали струму зарядки | 500 мА / 1000 мА |
| Гарантія | 12 місяців |
| Размер | 113 х 38 х 32 мм |
| Тип | зарядні пристрої |
| Тип товара | Елементи живлення та ЗУ |
| Типоразмер | 18650, 14500, 18350, 18490, AA, AAA, 16340, 26650, 10440, 17670, 22650, 17500, 17355, SC |

