Многофункциональный нож Ruike Criterion Collection L51 зеленый со складным лезвием 85 мм вес 243.5 г





Многофункциональный нож Ruike Criterion Collection L51 зеленый
Многофункциональный нож Ruike L51 станет незаменимым помощником для любителей активного отдыха, туризма или тех, кто нуждается в надежном инструменте в повседневной жизни. Он объединяет множество функций, что делает его отличным выбором для различных задач — от приготовления пищи до мелкого ремонта. Вы можете приобрести этот нож по привлекательной цене в нашем интернет-магазине с доставкой в любые регионы.
Ключевые возможности
- Складной нож с 10 дополнительными инструментами — идеальное решение для любой ситуации.
- Лезвие из нержавеющей стали Sandvik 12C27 — обеспечивает высокую коррозионную стойкость и долговечность.
- Твердость стали 58-59 HR, что обеспечивает долговечность при эксплуатации.
- Универсальный дизайн с эргономичной рукояткой G10 — комфортное использование в любых условиях.
- Система замка Slip-joint для безопасности в использовании — предотвращает случайное закрытие лезвия.
- Водонепроницаемый и устойчивый к солнечному свету материал — гарантирует надежность и длительное использование.
- Штопор и открывалка для бутылок в комплекте — все необходимое в одном инструменте.
- Легкий и компактный — вес всего 243,5 г, что удобно для переноски.
Технические характеристики
| Тип ножа | складной, карманный, туристический |
| Длина в "рабочем" состоянии | 197 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 114 мм |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Форма лезвия | drop-point |
| Тип заточки | прямой |
| Тип замка | Slip-joint |
| Марка стали | Sandvik 12C27 |
| Твердость стали | 58-59 HR |
| Цвет рукоятки | зеленый, черный, коричневый |
| Гарантия | 5 лет |
Сценарии использования ножа Ruike L51 могут быть самыми разнообразными. Например, на пикнике с друзьями вы сможете легко нарезать свежие овощи, открывать напитки, а если потребуется, быстро отремонтировать ваше туристическое снаряжение с помощью отверток и плоскогубцев. В походе в лес нож станет полезным для строительства укрытия или разжигания костра.
Приобретая многофункциональный нож Ruike L51, вы получаете не только качественный инструмент, но и 5 лет гарантии. Это — долгосрочная инвестиция в ваш комфорт и безопасность во время путешествий или в повседневной жизни. Мы предлагаем конкурентоспособную цену на этот продукт и щедрую систему скидок для постоянных клиентов.
Многофункциональный нож Ruike Criterion Collection L51 зеленый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантія | 5 років |
| Довжина клинка | 85 мм |
| Колір рукоятки | зелений |
| Марка сталі | Sandvik 12C27 |
| Общая длина | 197 мм |
| Розмір в складеному стані | 114 мм |
| Твердість клинка | 58-59 HR |
| Тип замка | Slip joint |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Типи складних ножів | без фіксації |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | drop-point |


