Многофункциональный нож Ruike Criterion Collection S22 черный лезвие 53 мм изящный дизайн сталь 12C27





Складной многофункциональный нож Ruike Criterion Collection S22 черный
Многофункциональный нож Ruike Criterion Collection S22 — это идеальный спутник для активного отдыха и повседневного использования. Благодаря своей компактности и легкости, он удобно помещается в кармане, а высокое качество материалов гарантирует долговечность и надежность.
Этот нож занимает особое место на рынке благодаря своей универсальности и функциональности. Складной нож Ruike S22 станет вашим надежным помощником в путешествиях, походах или в повседневной жизни. С ним вы сможете решать различные задачи, не колеблясь и не беспокоясь о качестве инструмента.
Ключевые возможности и преимущества
- Карманный нож — идеален для использования в городских условиях и на природе.
- Широкая функциональность — сочетает в себе несколько инструментов, включая нож и ножницы.
- Инструменты из высококачественной стали 12C27 — максимальная стойкость к коррозии и износу.
- Закалка стали при низкой температуре до твердости 59 HRC — обеспечивает отличную режущую способность.
- Длина клинка – 53 мм — оптимальный размер для различных задач.
- Прямая заточка лезвия — легкость в использовании и длительная режущая способность.
- Замок типа Slip-joint — безопасная и надежная эксплуатация.
- Ручка из прочного стеклопластика G10 — удобство в использовании и стойкость к механическим повреждениям.
- Размер в сложенном виде – 71 мм — компактные размеры для удобства ношения.
- Вес – всего 43 г — легкость и удобство в использовании.
Технические параметры
| Гарантия: | 5 лет |
| Вес: | 43 г |
| Тип ножа: | складной |
| Длина клинка: | 53 мм |
| Общая длина: | 122 мм |
| Вид ножа: | карманный, туристический |
| Толщина клинка: | 2 мм |
| Цвет рукоятки: | черный |
| Марка стали: | Sandvik 12C27 |
| Твердость клинка: | 58-59 HRC |
| Тип заточки: | прямой |
| Тип замка: | Slip-joint |
| Форма клинка: | drop-point |
| Типы складных ножей: | без фиксации |
Представьте ситуацию: вы отправились на пикник и забыли принести нож. Благодаря ножу Ruike S22 вы с легкостью нарежете ингредиенты для бутербродов. Или, если вам необходимо открыть упаковку с новым гаджетом, нож с встроенными ножницами окажется кстати, упростив процесс.
Гарантия: Пять лет гарантии на нож Ruike S22 подтверждает его качество и надежность, а это означает, что вы можете быть уверены в длительном сроке службы и безопасности этого инструмента. Не упустите возможность купить его по выгодной цене в нашем интернет-магазине!
Складной многофункциональный нож Ruike Criterion Collection S22 черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Цвет | Черный |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 43 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантія | 5 років |
| Довжина клинка | 53 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | Sandvik 12C27 |
| Общая длина | 122 мм |
| Розмір в складеному стані | 71 мм |
| Твердість клинка | 58-59 HR |
| Тип замка | Slip joint |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Типи складних ножів | без фіксації |
| Товщина клинка | 2 мм |
| Форма клинка | drop-point |



