Нож Ganzo G8012 оранжевый 11.5 см 356 г сталь 7Cr17MOV нескладной для выживания туристический рыболовный





Нож Ganzo G8012 оранжевый (G8012-OR)
Модель Ganzo G8012 — это идеальный нож для настоящих «выживальщиков». Он имеет все необходимые характеристики для использования в экстремальных условиях. Благодаря качественным материалам, этот нож отличается отличной коррозионной стойкостью и надежностью в эксплуатации.
Нож Ganzo G8012 предназначен для всех, кто ищет надежный инструмент для туризма, рыбалки или охоты. Эта модель занимает свое место на рынке благодаря комбинации высокого качества, функциональности и доступной цены. Купить нож Ganzo G8012 можно в нашем интернет-магазине с доставкой по всей стране. Множество положительных отзывов от довольных клиентов подтверждают его безупречную репутацию.
Ключевые возможности и преимущества
- Клинок из стали 7Cr17: материал обеспечивает высокую износостойкость и долговечность работы ножа.
- Темная небликующая поверхность: уменьшает блики и делает нож менее заметным в природе.
- Длина лезвия 11,5 см: оптимальна для многих задач, от приготовления пищи до резки различных материалов.
- Ширина обуха 5 мм: обеспечивает прочность и надежность при интенсивном использовании.
- Рукоятка из термопластика ABS: эргономичная и удобная в руке, не скользит во время работы.
- Заточка прямая: легка в обслуживании и эффективна для резки любых материалов.
- Комплект ножны и аксессуары: включает ножны из пластика и нейлона, кресало, стропорез, склобой и точилку.
- Вес ножа 356 г: оптимальный баланс между весом и функциональностью, удобно носить с собой.
Технические параметры
| Гарантия | 12 месяцев |
| Тип ножа | нескладной |
| Длина клинка | 115 мм |
| Общая длина | 245 мм |
| Вид ножа | туристический, охотничий, рыболовный, для выживания |
| Толщина клинка | 5 мм |
| Цвет рукоятки | черный, оранжевый, зеленый, коричневый, бежевый |
| Марка стали | 7CR17MOV |
| Тип заточки | прямая |
С ножом Ganzo G8012 вы сможете легко справляться с различными задачами. Например, во время похода он станет незаменимым помощником в приготовлении пищи или разведения костра. А на рыбалке вы сможете не только обработать улов, но и выполнить другие работы благодаря многофункциональности этого ножа.
Благодаря годовой гарантии, вы можете быть уверены в высоком качестве Ganzo G8012. Это подчеркивает надежность изделия и повышает уровень удовлетворенности покупателей, которые могут заказать его в интернет-магазине.
Нож Ganzo G8012 оранжевый (G8012-OR)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Вес | 356 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | туристичний, мисливський, рибальський, для виживання |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина клинка | 115 мм |
| Колір рукоятки | чорний, "жовтий, помаранчевий", зелений, "коричневий, бежевий" |
| Марка сталі | 7CR17MOV |
| Общая длина | 245 мм |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | нескладаний |
| Товщина клинка | 5 мм |






