Мини-пила цепная аккумуляторная бесщеточная DeWALT DCMPS520N
Мини-пила цепная аккумуляторная бесщеточная DeWALT DCMPS520N – это идеальное решение для садовых работ, обеспечивая высокую производительность благодаря бесщеточному двигателю. Легкий вес и компактные размеры делают ее удобной в эксплуатации, а длина шины 20 см позволяет легко добраться даже до самых сложных мест.
Эта мини-пила станет надежным помощником для садоводов, профессионалов и любителей. Она идеально подходит для обрезки веток, кустарников и выполнения других садовых работ. С DeWALT DCMPS520N вы получаете инструмент, который сочетает в себе современные технологии и эффективность.
Ключевые возможности и преимущества
- Аккумуляторная система 18 В XR Li-Ion: обеспечивает длительную работу без подключения к электросети, позволяя работать в любых условиях.
- Длина шины 20 см: удобное решение задач в ограниченных пространствах на открытом воздухе.
- Вес всего 2.1 кг: легкость при использовании, что уменьшает нагрузку на руки и обеспечивает комфорт.
- Максимальная режущая способность до 15 см: эффективно справляется с различными видами древесины.
- Металлический подрезной наконечник: обеспечивает контроль и повышает безопасность во время работы.
- Автоматическая подача масла: обеспечивает смазку шины и цепи, что продлевает срок их службы.
- Натяжение цепи с болтовым замком: гарантированная надежность и удобство при замене цепи.
Технические параметры
| Состояние | Новое |
| Комплектация | Без аккумулятора и зарядного устройства, 1 направляющая шина, 1 пильная цепь, 1 чехол для направляющей шины, 1 гаечный ключ |
| Вес | 2,1 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | аккумуляторный бесщеточный |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Толщина приводной звена | 1.1 мм |
| Скорость цепи | 8.6 м/с |
| Объем масляного бака | 0.55 л |
| Количество звеньев | 34 шт. |
Представьте, как удобно обрабатывать свой сад с помощью мини-пилы DeWALT DCMPS520N. После долгой зимы вы готовы к сезону работы на открытом воздухе – эта пила поможет вам быстро и легко обрезать все ненужные ветки, чтобы ваш сад выглядел ухоженным. Или, возможно, ваш сосед решил сделать свои кустарники более аккуратными, и теперь вы можете предложить свою помощь с вашей новой пилой.
Заботьтесь о своем саде с помощью мини-пилы DeWALT DCMPS520N. Это надежный инструмент для тех, кто ценит качество и эффективность. Вы можете заказать ее в нашем интернет-магазине, где гарантируем быструю доставку и привлекательные цены. Не упустите возможность — купите сейчас!
Мини-пила цепная аккумуляторная бесщеточная DeWALT DCMPS520N
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Вес | 2.1 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 |
| Двигатель | Безщітковий |
| Длина шины | 20 |
| Количество звеньев | 34 шт |
| Комплектация | Без акумулятора и зарядного пристрою. Направляюча шина - 1 шт. Пильний ланцюг - 1 шт. Чохол для направляючої шини - 1 шт. Гайковий ключ - 1 шт. |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Объем масляного бака | 0.55 |
| Товщина приводної ланки | 1.1 мм |
| Швидкість ланцюга | 8.6 м/с |











