Сверло по металлу EXTREME INDUSTRIAL COBALT DeWALT DT4959
Сверло по металлу EXTREME INDUSTRIAL COBALT DeWALT DT4959 — это надежный инструмент для профессионалов, который обеспечивает высокую точность и эффективность сверления в металлических поверхностях. Благодаря своим преимуществам, таким как оксидное покрытие и уникальная форма острия, вы сможете выполнять работы быстрее и качественнее.
Этот инструмент разработан для удовлетворения потребностей настоящих мастеров. Благодаря своим характеристикам, сверло заняло вперед на рынке сверлильных инструментов, предлагая высокую производительность и долговечность. Вы можете с уверенностью заказать его в нашем интернет-магазине.
Ключевые возможности и преимущества
- Предназначено для сверления различных металлов, включая нержавеющую сталь — идеально подходит для разнообразных проектов.
- Предотвращает перегрев благодаря золотистому оксидному покрытию — позволяет долго использовать инструмент без риска поломки.
- Центровое острие обеспечивает точность сверления без отклонения в сторону — экономит ваше время и усилия во время работы.
- Сердечник увеличивается в направлении к хвостовику для повышения устойчивости — гарантирует надежность в процессе сверления.
- Три фрезерованные поверхности хвостовика предотвращают проскакивание в патроне — обеспечивают стабильность во время работы.
- Доступность в упаковке из двух штук для удобства использования — экономит ваши деньги и время на покупки.
Технические параметры
| Состояние | Новое |
| Комплектация | Количество в упаковке - 2 шт. |
| Тип | Сверла по металлу |
| Серия | EXTREME COBALT |
| Количество | 2 |
| Диаметр | 1,5 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Длина общая | 40 мм |
| Длина рабочая | 18 мм |
| Тип сверла | Спиральное |
Сверло EXTREME INDUSTRIAL COBALT DeWALT DT4959 станет надежным помощником для мастеров в самых разнообразных профессиональных проектах. Например, вы сможете без проблем просверлить тонколистовую металлическую конструкцию, экономя время благодаря отсутствию необходимости в накернивании. Также, используя данное сверло, вы сможете легко сверлить трубы, даже в сложных условиях, что существенно повышает вашу продуктивность.
Выбирая сверло EXTREME INDUSTRIAL COBALT, вы получаете не только инструмент, но и надежного партнера для реализации ваших проектов. Высокая производительность, точность и долговечность обеспечат комфорт во время работы. Вы можете купить это сверло в нашем интернет-магазине с доставкой по всей стране.







