Бензиновый инверторный генератор EnerSol EPG-2000ISQ максимальная мощность 2.0 кВт ручной запуск вес 22 кг





Бензиновый инверторный генератор EnerSol EPG-2000ISQ
Бензиновый инверторный генератор EnerSol EPG-2000ISQ - это надежное и универсальное устройство, предназначенное для резервного питания в различных условиях. Его максимальная мощность в 2.0 кВт и отличная эффективность делают его идеальным решением для дома, дачи или предприятий.
Генератор EnerSol EPG-2000ISQ идеально подходит для использования в условиях, когда необходимо обеспечить электроэнергией важные приборы. Например, он станет в нагоде во время отключений электричества дома, позволяя использовать холодильник, свет и другие электроприборы без ограничений. Также его можно использовать на даче для обеспечения энергией электроинструментов.
Ключевые возможности и преимущества
- Максимальная мощность: 2.0 кВт - обеспечивает стабильное питание для большинства бытовых приборов.
- Номинальная мощность: 1.8 кВт - оптимальна для ежедневного использования.
- Простой ручной запуск - легкость запуска в любое время и в любых условиях.
- Компактный и легкий дизайн (вес 22 кг) - удобен для транспортировки и хранения.
- Тип охлаждения: воздушное - предотвращает перегрев и увеличивает продолжительность работы.
- Объем топливного бака: 4 л - длительная работа без частой дозаправки.
- Коэффициент мощности: 1 - высокая эффективность использования энергии.
- Степень защиты: IP23 - обеспечивает дополнительную безопасность во время эксплуатации.
Технические параметры
| Состояние | Новое |
| Комплектация | Мультиметр 3в1 |
| Двигатель | ES-80G |
| Объем двигателя | 79.7 см³ |
| Количество цилиндров | 1 |
| Номинальный переменный ток | 7.83 А |
| Номинальный постоянный ток | 8.3 А |
| Номинальные обороты двигателя | 3000 об/мин |
| Объем масла в картере | 0.38 л |
| Топливо | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Расход топлива | 0.38 л/ч |
| Напряжение генератора | 230 В |
| Частота | 50 Гц |
Покупая бензиновый инверторный генератор EnerSol EPG-2000ISQ в нашем интернет-магазине, вы получаете качественный продукт с гарантией на 2 года. Доставка осуществляется в кратчайшие сроки, а наши специалисты всегда готовы предоставить консультацию и ответить на все ваши вопросы.
Этот генератор станет незаменимым помощником для вашей дачи, позволяя легко запустить электроинструменты в условиях отсутствия электричества. Также он прекрасно подходит для обеспечения электроэнергией во время выездов на природу или кемпингах.
Бензиновый инверторный генератор EnerSol EPG-2000ISQ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Тип генератора | Инверторный |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Мультиметр 3в1 |
| Степень защиты | IP23 |
| Двигатель | Enersol |
| Частота | 50 |
| Тип запуска | ручний стартер |
| Объем двигателя | 79.7 |
| Топливо | Бензин |
| Расход топлива | 0.38 |
| Выполнение | Закрите |
| Модель двигуна | ES-80G |
| Охолодження двигуна / генератора | Повітряне |
| Кількість циліндрів двигуна | 1 |
| Гарантія | 2 |
| Функція зварювання | немає |
| Номінальна потужність генератора | 1.8 кВт |
| Об’єм масла в картері двигуна | 0.38 л |
| Номінальний змінний струм | 7.83 А |
| Максимальна потужність генератора | 2 кВт |
| Напруга генератора | 230 В |
| Номінальні оберти двигуна | 3000 об/хв |
| Номінальний постійний струм | 8.3 А |



