Компрессор воздушный поршневой EnerSol ES-AC200-25-1 мощность 1.8 кВт объем ресивера 25 л максимальное давлен



Воздушный компрессор поршневой EnerSol ES-AC200-25-1
Воздушный компрессор поршневой EnerSol ES-AC200-25-1 — это надежный выбор для домашнего хозяйства и небольших мастерских. Его компактные размеры позволяют удобно работать в ограниченных пространствах, а высокая производительность в 200 л/мин обеспечивает быстрое наполнение ресивера. Благодаря встроенному устройству защиты двигателя вы можете быть уверены в безопасности использования.
Воздушный компрессор EnerSol ES-AC200-25-1 является отличным решением для тех, кто нуждается в надежном и продуктивном оборудовании. На рынке представлен широкий ассортимент компрессоров, однако эта модель привлекает внимание благодаря своей мощности, компактности и энергоэффективности. Идеальный для выполнения различных задач дома, он станет незаменимым аксессуаром в вашей мастерской.
Ключевые возможности и преимущества
- Серия малых поршневых масляных компрессоров для домашнего использования — вы можете быть уверены в их надежности и эффективности в работе.
- Компактные размеры для удобства в использовании в ограниченных пространствах — легкость в перемещении в пределах вашего хозяйства.
- Быстрое наполнение ресивера сжатым воздухом — экономия времени при выполнении различных задач.
- Устройство для защиты двигателя от перегрева — безопасная эксплуатация даже при длительной работе.
- Высокая производительность 200 л/мин — идеально подходит для работы с пневматическими инструментами.
- Гарантия 2 года — вы получаете уверенность в качестве и надежности вашего компрессора.
- Доступная цена — купить компрессор EnerSol ES-AC200-25-1 — это выгодная инвестиция в качество.
- Быстрая доставка — заказывая в нашем интернет-магазине, вы можете быть уверены, что ваш товар надежно прибудет в кратчайшие сроки.
Технические характеристики
| Состояние | Новое |
| Комплектация | Колеса, 2 манометра |
| Вес | 22 кг |
| Тип | Масляный |
| Гарантия | 2 года |
| Источник питания | Сетевое |
| Мощность двигателя | 1.8 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Максимальное давление | 8 бар |
| Объем ресивера | 25 л |
| Привод | Прямой |
| Количество цилиндров | 1 |
| Продуктивность на входе | 200 л/мин |
С компрессором EnerSol ES-AC200-25-1 вы сможете легко накачать шины вашего автомобиля перед поездкой, что обеспечит комфорт и безопасность во время путешествия. Также, этот компрессор станет в нагоде для питания пневматических инструментов во время ремонта или монтажа, экономя ваше время и усилия.
Покупая воздушный компрессор EnerSol ES-AC200-25-1 в нашем интернет-магазине, вы получаете высокое качество по доступной цене. Отзывы довольных клиентов подтверждают надежность данного товара, поэтому не теряйте время — заказывайте прямо сейчас!
Воздушный компрессор поршневой EnerSol ES-AC200-25-1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 22 кг |
| Количество цилиндров | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 2 |
| Источник питания | мережеве |
| Комплектация | Колеса. 2 манометри |
| Максимальное давление | 8 |
| Мощность двигателя | 1.8 |
| Напряжение | 230 |
| Объем ресивера | 25 |
| Привод | прямий |
| Продуктивність на вході | 200 л/хв |
| Состояние | Новое |
| Тип | Масляный |

