Стол Bo-Camp Premium 118x78 см Серый термостойкая столешница высота 37/70 см легкий алюминиевый каркас





Стол Bo-Camp Premium 118x78 см Серый (1404423)
Стол Bo-Camp Premium 118x78 см Серый — это идеальное решение для кемпинга, отдыха на природе или использования в домашнем саду. Он сочетает стильный дизайн, высокую функциональность и прочные материалы, позволяя вам наслаждаться временем на свежем воздухе без лишних забот.
Каждый элемент стола Bo-Camp Premium тщательно продуман, чтобы обеспечить вам максимальный комфорт и удобство. Два возможных уровня высоты установки и микрорегулировка ножек позволяют использовать этот стол даже на неровной поверхности, что делает его идеальным для транспортировки и хранения.
Ключевые возможности и преимущества
- Компактность: Сложенный стол занимает минимальное пространство, что упрощает транспортировку и хранение.
- Термостойкая столешница: Выдерживает высокие температуры, что позволяет использовать стол для сервировки горячих блюд.
- Регулируемая высота: С возможностью установки на высоту 37 см и 70 см, для максимального комфорта пользователей.
- Легкий алюминиевый каркас: Выдерживает нагрузку до 25 кг, обеспечивая надежность и стабильность.
- Водостойкость: Позволяет использовать стол под дождем без ущерба для материалов.
- Микрорегулировка ножек: Позволяет легко настроить стол на неровных поверхностях, предотвращая шатание.
- Стильный дизайн: Современный серый цвет подходит для любого окружения — от кемпинга до домашнего сада.
Технические параметры
| Вид | Стол |
| Максимальная нагрузка, кг | 25 |
| Материал каркаса | Алюминий |
| Материал конструкции | Алюминий / термостойкий композит |
| Высота столешницы, см | 36/70 |
| Размеры столешницы, см | 118х78 |
| Размеры в сложенном виде, см | 118х78х3.5 |
| Назначение | Для кемпинга, отдыха на природе, частного дома |
| Цвет | Серый |
Стол Bo-Camp Premium идеален для использования на пикниках или в кемпингах. Он позволяет комфортно разместиться компании друзей во время обеда на свежем воздухе, или же может стать отличным спутником для организации вечерних сборищ на вашем даче. С ним вам не страшны ни плохая погода, ни неровная поверхность территории.
Не упустите возможность купить стол Bo-Camp Premium 118x78 см Серый по цене 6972 гривен прямо сейчас в нашем интернет-магазине! Оставляйте отзывы о вашем опыте использования, чтобы другие покупатели могли оценить надежность этого продукта. Заказывайте доставку и получайте свой стол прямо к дверям!
Стол Bo-Camp Premium 118x78 см Серый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 6.80 |
| Вес в упаковке, кг. | 7.80 |
| Вид | Столы |
| Высота столешницы | 37/70 см |
| Габариты упаковки | 1190х800х50 мм |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | Стол - 1 шт; Ножки - 4 шт; Сетка - 1 шт; |
| Максимальная нагрузка, кг | 25 |
| Материал конструкции | Алюминий |
| Материал каркаса | алюминий |
| Наличие | В наличии |
| Назначение | Кемпинговые|Сад огород |
| Размеры | 1180х780х700 мм |
| Размеры столешницы | 118х78 см |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цена | 6972 |






